Форум гильдии RestlesS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии RestlesS » Устав гильдии » Устав RestlesS


Устав RestlesS

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Поведение.
1.1. Каждый член гильдии обязан соблюдать правила данного устава.
1.2.Оскорбления карается.Жестоко.Вплоть до исключения из гильдии.

Игровой процесс.

2.2.У гильдии есть общая казна.Казначей выбирается всеобщим голосованием.И каждый игрок обязан вносить в нее определенную сумму денег.
2.3.По запросу игрока ему может выделиться сумма денег для его нужд.
2.4.Набор в гильдию без согласования с ГМ-запрещен.
2.5.Исключение из гильдии запрещено без согласования с ГМ и советом.
2.6.Игрок должен проводить не меньше 2-х часов в сутки on-line.

Рейды.

3.1.Гильдия устраивает рейд, оповещение будет производиться в сообщение дня,для отказа от рейда должна быть уважительная причина.
3.2.Ходить в рейды разрешено только гильдией.
3.3.Разрешено помогать игрокам,которые не состоят в других гильдиях.

Чат гильдии.
запрещается:
4.1 агитация в другие гильдии [изгнание из гильдии без права на обжалование или вступления в гильдию других персонажей данного человека],
4.2.обсуждение недостатков или достоинств, вновь вступивших или уже давно находящихся в её рядах, [предупреждение + штраф + понижение в чине]
4.3.флуд (во всех её проявлениях: написание множеств нечего не значащих знаков или символов; написания всех фраз и постоянное использование капс лока, уважайте своих братьев по гильдии они не глухи; и т.д.) [предупреждение + штраф + понижение в чине]

Гильд мастер имеет право:
5.1. изгнания из гильдии персонажей до (уровня) без согласования с советом и без права обжалования;
5.2.вынесение первого и второго предупреждения, с назначением штрафа или без оного, любому члену гильдии, с логическим обоснованием, сути предупреждения ( таких как пункта устава), так и суммы штрафа.

Любой член Гильдии должен:
6.1.подчиняться Гильд мастеру и решению совета, выполнять приказы и поручения своих собратьев старших по чину. Исключение является абсурдный приказ, несущий вред гильдии или унижающий достоинство играющего человека, все подобные случаи будут рассмотрены на ближайшем собрание совета, где будут выслушаны аргументы обоих сторон в отдельности, по всем подобным случаем будут созданы приценденты;
6.2.помогать советом всем сотоварищам по гильдии, исключением является лишь занятость в рейде или других отвлекающих обстоятельств, но после должен помочь, не выражая не терпения или агрессии.

Отредактировано STERVA (2007-11-25 21:44:09)

+1

2

У кого есть какие идеи и мысли -отписывайтесь сюда!
Прошу без флуда.

0

3

а че там с советом гильдии и казначеем?

0

4

торжествено клянусь соблюдать устав гильдии...ибо устав этот дан мне от бога...аминь

0

5

STERVA написал(а):

Ходить в рейды разрешено только гильдией.

не перебор?

0

6

Pon4ik написал(а):

не перебор?

нет...я как вступил всего 1 раз вне гильдии ходил в инст

0

7

Pon4ik,я подумала так,пока у нас сервер не RP в этом нет смысла.

0

8

Pon4ik написал(а):

не перебор?

нет.
просто потому,что гильдия в состояние одеть любого из игроков.

0

9

ну помоему слишком, иногда я не против помочь кому-нить, особенно тем кого знаю, это странно довольно...можно допустим сделать каких-то боссов типа тех что в хидже или келя я на них запрет, а остальных разрешить

0

10

Pon4ik написал(а):

ну помоему слишком, иногда я не против помочь кому-нить, особенно тем кого знаю, это странно довольно...можно допустим сделать каких-то боссов типа тех что в хидже или келя я на них запрет, а остальных разрешить

тех кого знаеш и доверяеш можно взять кнам...а водить нубов можно в ману...это уже какбы и не инст...)))

0

11

Pon4ik,это я подумаю,но гильдия гильдии рознь.
Разве они сами не могут себя обеспечить?
Можно помогать игрокам не состоящих в гильдиях.Думаю так будет лучше.

0

12

я думаю стоит ввести запрет на хождение в рейды с ламерами и на боссов с которых выпадает тир4-6

0

13

Pon4ik написал(а):

я думаю стоит ввести запрет на хождение в рейды с ламерами и на боссов с которых выпадает тир4-6

на этом и порешим...просто реально одевать чужую гильдию чтобы потом на арене ещё тебе затыкали рот...это как нано получится...я ему денег давал...а он ещё за этого уёбка вируса заступается...

0

14

Ввела такой пункт
3.3.Разрешено помогать игрокам,которые не состоят в других гильдиях.

Отредактировано STERVA (2007-11-25 21:43:47)

0

15

ну а казначей я думаю нам не нужен) у нас все обеспеченые)

0

16

Как я уже и говорил, что наша гильдия полным составом может вынести практически любую гильдию.....Если все будут одеты на 100% ни одна гильдия нам не помеха,вынесем всех и каждого....ПО поводу совета...Совет будут составлять определённые люди или учитывается мнение каждого одногильдийца? ^_^
И ещё вопрос по казне....У кого она будет и сколько нужно вносить в неё мани...?

0

17

ну норм...

0

18

Amidomary написал(а):

Как я уже и говорил, что наша гильдия полным составом может вынести практически любую гильдию.....Если все будут одеты на 100% ни одна гильдия нам не помеха,вынесем всех и каждого....ПО поводу совета...Совет будут составлять определённые люди или учитывается мнение каждого одногильдийца? 
И ещё вопрос по казне....У кого она будет и сколько нужно вносить в неё мани...?

казна у ани...ну я ей ещё должен 1000голд так что для меня казна это она))
и вообще понятие КАЗНА достаточно растяжимо...у нас не так уж и много денег)))

0

19

а кто в данный момент входит в совет гильды?

0

20

Amidomary написал(а):

ПО поводу совета...Совет будут составлять определённые люди или учитывается мнение каждого одногильдийца? ^_^
И ещё вопрос по казне....У кого она будет и сколько нужно вносить в неё мани...?

Так я вот думаю нужна ли нам казна?
С нашими рейдами у каждого полны голды.За день можно наформить до 3 к.
А если все же решим,что казна нам нужна,то да простит меня Рубикон стащу его идею.
создастся аккаунт,на нем персонаж,пасс от него будет у "старичков" гильдии,каждую неделю член гильдии будет отсылать на имя персонажа по 100-150 голды.
Если кому-то захочется занять голд в казне,то он пишет письмо на имя персонажа ,в котором указывает для чего ему нужны деньги и в какой срок он их вернет.

0

21

нравица

0

22

Мне кажется казна не нужна, поскольку деньги нужны только на птичку, а на птичку можно скинутся. А вобще если уж на то пошло то про акаунт где будут лежать золотые идея хорошая. ;)

0

23

Bolo написал(а):

Мне кажется казна не нужна, поскольку деньги нужны только на птичку, а на птичку можно скинутся. А вобще если уж на то пошло то про акаунт где будут лежать золотые идея хорошая.

+1

0

24

Мне кажется казна не нужна, поскольку деньги нужны только на птичку, а на птичку можно скинутся. А вобще если уж на то пошло то про акаунт где будут лежать золотые идея хорошая.

+1

+1

25

Гильдия будет восстановлена,те члены, которые вступили уже в другую гильдию-предатели.
Им не будет обратной дороги.

Написала на вов рашен.Напишу и тут.Во многих разочаровалась.

0

26

хочу заметить,что очень вовремя оповестили. :O

0

27

ну чтож предатель так предатель, про сервак все вообще забыли играют 3 человека и извените я не экстросенс чтоб знать что гилда восстанавливаться будет...Аня считай как хочешь но я никого не предавал

0

28

АБСОЛЮТНО согласен с пончиком.Ты сама говорила что заходишь на х25 вспомни зачем?!

0

29

STERVA написал(а):

Гильдия будет восстановлена,те члены, которые вступили уже в другую гильдию-предатели.
Им не будет обратной дороги.

Написала на вов рашен.Напишу и тут.Во многих разочаровалась.

в ком именно??
вы чё на этом ебучем воврашен забыли??гоу к нам...у нас уже бест альянс гильдия...

0

30

cato написал(а):

вы чё на этом ебучем воврашен забыли??гоу к нам...у нас уже бест альянс гильдия...

Я параллельно играю и на х25 и на дарк.Просто на дарк возникли проблемы с качем... :mad:

0


Вы здесь » Форум гильдии RestlesS » Устав гильдии » Устав RestlesS